Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

На карте память есть, а пишет освободите место на носителе , в чем проблема?

Гость

А проблема в том, что нужно сделать дефрагментацию памяти вашего смартфона. А сделать ее очень просто, с помощью специальных программ, которые можно скачать в интернете. Например через Гугл в "Плей маркете" их великое множество. Скачиваете программу, устанавливаете ее на аппарат и запускаете. Дефрагментация может идти около 30 минут, так что потерпите.