Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

Как скопировать приложение с памяти телефона LG Optimus L4 II Dual E445 black на память флешки ?

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - настройки - управление приложениями - выберите необходимое приложение - при доступности кнопки переместить на sd карту - нажмите на нее и приложение будет перенесено на sd карту - если кнопка не доступна - приложение не переносится, не все приложения на android устройствах обладают функцией переноса.