Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Подскажите, пожалуйста, как написать сообщение со второй симки?

woolfy34woolfy34

Для того , что бы написать сообщение со второй сим-карты , вам необходимо набрать текст сообщения а также ввести номер получателя, с низу будут гореть две кнопки разного цвета - отправить-отправить первая отправить это ваша 2 сим карта, 2-рая кнопка отправить ваша первая сим.