Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Снизу на рабочем столе есть sms звонки меню контакты браузер как это изменить?

woolfy34woolfy34

К сожалению на версиях android 2.3.6, 2.3.5, 2.3.7 - эти значки изменить нельзя, они вшиты в прошивку вашего телефона - если же вы конечно имели телефон в виду телефон fly iq 238.

Если же у вас версия android выше 2.3.6 - например 4.0.3, 4.0.4 и выше - эти значки можно поменять или вовсе удалить - для этого удерживайте необходимый значек - после поступит виброотклик - перенесите значек в верхнюю часть экрана для удаления - на его место вы можете перенести абсолютно любой значек из меню, или же создать папку с несколькими значками - просто перенося один значек на другой.