Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

У меня не получается открыть меню, если он открывает, то там нет такого что написано у вас.. помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Если не получается пробуйте вновь до тех пора пока не получится зажатыми необходимо держать 3 кнопки - включения + громкость + и громкость - !

Если же конечно вы указали ту модель телефона под которой вы написали ваш вопрос.