Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Пытаюсь следовать советам .Отключаю телефон,зажимаю одновременно клавиши включения и управления гомкостью .Телефон включает снова меню ввода аккаунта Googl/

woolfy34woolfy34

Пробуйте еще - кнопки необходимо зажимать единовременно - советовал бы перед этим передернуть аккумуляторную батарею( вынуть и вновь вставить в телефон)