Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Было использование восстановление стандартных установок могло ли повлиять на работу функции голосового набора можно ли ее восстановить флай ай кью238 джаз

woolfy34woolfy34

Да могло, для восстановления работоспособности голосового набора - подключитесь к сети wifi с настроенным аккаунтом google, после вам будет предложено обновить приложения - после обновления функция вновь станет доступной.