Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

На телефоне флай в стандартных мелодиях понравилась очень песня под названием "Growl" очень хочу её скачать но не получается(как можно её найти?

RomanKarcevRomanKarcev

Делайте так , как я вам рекомендую. Для начала войтите в поисковик Google, в поиковой строке наберите -Название группы, песня Crown" Если не помните название самой группы, а тол;ко название песни, нечего страшного, вам предоставят все варианты которые есть вообще. Далее, после того как вы нашли то что вам было нужно, вам лучше всего обрезать то участок песни, который по вашему усмотрению самый лучший, например припев или соло-партия, вообщем решайте сами. Обрезать можно программой SolveigMM, размер должен быть 30 секунд, больше ненужно. После этого переносите фаил в память телефона, и присваиваите ей команду Основного свонка или Контакта.