Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Работает ли HTC Sensation как модем?

maks2013

Здравствуйте. Ваш телефон HTC Sensation поддерживает эту функцию и работает как модем.(с чем Вас и поздравляю).

woolfy34woolfy34

Да данная модель работает, как модем для того, чтобы использовать телефон как модем вам необходимо подключить его к ПК посредством usb кабеля из комплекта или любого другого подходящего кабеля - после скрыть появившееся меню - зайти в меню-настройки- беспроводные сети.режим модема - после поставить галочку на пункте usb модем - компьютер определит ваш телефон как usb-модем и установит драйвер.

Гость

Как на HTC Sensation раздать интернет по wi-fi, например, для планшета?