Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как на HTC Sensation раздать интернет по wi-fi, например, для планшета?

Гость

Добрый вечер дорогие пользователи HTC Sensation. Отличный телефон, который имеет отличную начинку, может использовать различные сети, подключаться к Wi-Fi, также самому создавать точку доступа. Для того чтобы вы могли раздавать интернет, вам нужно подключиться к своего интернету, через оператора мобильной сети(передача данных). После чего вы увидите индикатор H+, 3g, 4g...все зависит от вашей местности, услуг оператора. Для раздачи интернета вам нужен интернет на телефоне не меньше h+. Потом в верхней панели функций или в настройках, вам нужно активировать функцию мобильная точка доступа. Вы ее настраиваете(название, пароль). Активировав, другие устройства ее смогут увидеть в меню Wi-Fi. Чтобы к вам подключиться пользователь должен будет знать пароль, который вы ранее задали. Удачи!