Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как установить игры на HTC Sensation?

tabasik1992

Игры можно установить на данное устройство скачав их с интернета . безопасным методом ,конечно же, является скачивание игр с официального магазина приложений Google play Market(при наличии аккаунта google).Можно скачать игры с проверенных сайтов ,но для их установки сначала необходимо в настройках >безопасность поставить галочку на "неизвестные источники".

woolfy34woolfy34

Советую устанавливать игры только из play маркета!

При установке игр из неизвестных источников, создаются лишние разделы и файлы, которые вредят системе android, это приводит к различным зависаниям и долгим раздумьям телефона - в последствии придется сбрасывать телефон к заводским настройкам.