Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Настроить 3g

cawa88cawa88

Чтобы триджи настроить вам особо ничего делать и не нужно. Вам надо только прописать точку доступа в настройках интернета и включить триджи в настройках того же интернета. Короче заходите в главное меню своего телефона, дальше идёте в главные настройки своего телефона, потом ищите раздел в настройках под названием "мобильные сети". Обычно его не видно и он прячется под разделом "ещё". Заходите туда и в пункте "служба 3G" включаете триджи. А в пункте "точка доступа" прописываете internet.tele2.ru

Теле2 это я для примера написал, вы пишите своего оператора в точке доступа.