Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как сделать скриншот на HTC Sensation?

cherry

Сделать снимок экрана в HTC Sensation очень легко, для этого нужно нажать и удерживать кнопку питания, а затем нажать клавишу «Home», далее будет слышен характерный щелчок. Скриншот будет сохранен в галерее в папке» Camera shots» в галерее.

Гость

Спасибо за совет cherry

Гость

Не получается

Гость

Спасибо! HTC вообще странные ребята со своим видением! Переходите на сяоми!!!!