Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

зарядки на долго хватает?

Гость

на день

Гость

КУПИЛИ ТУТ ОДИН ТАКОЙ ЗАРЯДКИ ТОЛЬКО НА ДЕНЬ ХВАТАЕТ!!!!!!!! (МОЖЕТ ЭТО БРАК НЕ ЗНАЮ)

Гость

Это нормально при использовании на всю катушку))

VlaB1VlaB1

Относительно да , если учесть неплохую начинку телефона и ips дисплей , два ядра и поддержку 3G если использовать по полной то телефон протянет день если вы еще болтаете по два часа на день то две трети дня, если вы размерный пользователь выходите в интернет осуществляете не часто звонки то где то 2-3 дня автономной работы гарантировано , а вот в режиме ожидания телефон протянет средне как это характерно для смартфонов 10-14 дней.