Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Играл в игру, телефон выключился и не на что не реагирует. Даже зайти в рекавери не получается. Зарядку подключаю не реагирует никака. Если к ноуту подсоеденить то пропадает индикатор, то появляется. Носил в мастерскую, говорят что телефон включается но на экран ничего не выводит. Скорей всего нужно замена дисплея, но эта причина под вопросом. Так как у них сейчас в наличии нет моего дисплея, проблема остаётся открытой. Телефон HTCSensation XE

woolfy34woolfy34

Нет проблема не в дисплее, проблема во внутренней памяти вашего телефона, мастер сам не знает, в чем проблема - замена экрана вам не поможет - нужна перепайка emmc ( внутренней памяти) - в СЦ средняя стоимость составит от 700 до 1200 рублей.

Обратитесь в СЦ, а не в ремонт сотовых, так как в ремонте сотовых обычно работают неопытные мастера, которые не знаю даже в чем дело и не могут правильно поставить диагноз и решение.