Вопрос о HTC Sensation

HTC Sensation
Отзывы (5)

Как разблокировать HTC Sensation?

Aniyto4ka

Процесс разблокировки бутлоудера HTC Sensation проходит следующим образом:

Воспользуйтесь Android SDK для запуска команды fastboot и запроса идентификационных данных телефона

Введите эти данные на портале HTCdev.com

После прохождения проверки сервер отправит вам по электронной почте код разблокировки и команды, необходимые для использования

Разблокируйте устройство, используя команды разблокировки и код разблокировки

Хотя эти действия довольно простые, в среднем процесс разблокировки смартфона занимает от 20 до 30 минут. Львиная доля этого времени приходится на получение ADB и настройку HTC Sync.