Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Есть ли 3g на Fly IQ245?

maks2013

Здравствуйте .Спешу сообщить Вам не очень радостную весть. На Вашем телефонеFly IQ245 3G модуль не предусмотрен.

woolfy34woolfy34

Данный телефон относится к 3-ему поколению, то есть к поколению 3g - данный телефон работает в диапазоне 3g сетей , что значительно увеличивает скорость передачи данных через интернет к середине 2013 сеть 3g увеличила диапазон своего действия, то есть 3g можно пользоваться почти везде - телефон автоматически выбирает какой сетью пользоваться в зависимости от вашего местоположения.