Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

как разблокировать телефон fly IQ245 графический ключ пишет для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Goоgle

woolfy34woolfy34

Для разблокировки вам необходимо либо ввести пароль от аккаунта google, либо же выполнить сброс из под recovery - наверное все-таки из под recovery.

Для того, чтобы зайти в recovery выключите ваш телефон, выньте и вновь вставьте аккумулятор.

После чего единовременно зажмите кнопки: включения + повышения и понижения громкости ( всего 3 кнопки)

Через несколько секунд перед вами откроется небольшое окошко - выберите recovery mode ( volume up) - нажав на кнопку повышения громкости.

Через несколько секунд вы окажитесь в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется сенсорная кнопка дополнительно ( четыре маленьких квадратика.

В recovery при помощи кнопок громкости выберите wipe data/factory reset - подтвердите нажатием на сенсорную кнопку с четырьмя маленькими квадратиками - после выберите yes - подтвердите - начнется процесс восстановления ( от 2 до 10 секунд)

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Внимание: про сбросе через recovery в информация на телефоне будет удалена, информация на sd карте останется не затронутой.

Гость

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ))) ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

спасибо чувак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! респект у важуха

Гость

спасибо красавчик

Гость

Спасибо большое! получилось)))

woolfy34woolfy34

Не за что, всегда рад вам помочь)

Гость

спасибо!!!

Гость

Большое спасибо,с вашей помощью я разблокировать свой телефон.

Гость

спасибо вам огромное. Все получилось.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое))

Гость

спасибо всё получилось ато я думала всё пипец а тут нашла в интернете спасибо

Гость

бальшое спасибо

Гость

Спасибо огромное я открыла свой телефон я так рада

Гость

Пасибо большое

Гость

Спасибо огромное))))!!!!!!!

Гость

Спасибо большое.!!!!!!!!!

Гость

НЕВЫЛАЗИТ ОКНО

Гость

Спасибоспасибоспасибо!!!!! Я уже потеряла надежду, а тут ваши подсказки, Супер! Всё получилось! Очень вам благодарна!

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо большое.

Гость

Огромное вам спасибо!!!я вас обожаю

Гость

Спасибо большое всн получилось!

Гость

спасибо огромное!!! 3 минуты и все готово!!!

Гость

не вылазит окно(

Гость

не вылазит окно(

Гость

спасибо тебе дорогой друг за помощь!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, тоже всё получилось!!!

Гость

Спасибо тебе большое! Побольше бы таких людей!

Гость

спасибо!

Гость

у меня не получается у меня LG ,БЕЛЫЙ Телефон и не заходит в систему

я пишу свой акаунт и пароль там написанно неверный пороль или акаунт

Гость

Большое спасибо всё получилось!

Гость

cgfcb,j ,jkmijt

Гость

Спасибо большое!

Гость

Благодарю!

Гость

спасибо большое