Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Я поставил графический ключ на Fly IQ245, Мой братик пытался разблокировать, в итоге выходит надпись "Слишком много попыток ввода графического ключа, для разблокировки войдите с помощью своего акаунта в Google". Я графический ключ помню, а пароль от своего акаунта не помню. Помогите пожалуйста разблокировать.

woolfy34woolfy34

самым лучшим способом разблокировки для вас является - восстановление пароля аккаунта - в этом случае все данные на вашем телефоне сохранятся.

Также есть альтернативный вариант ( если пароль от аккаунта все же не удалось восстановить) - потребуется сброс через recovery.

Для того, чтобы попасть recovery - выключите ваш телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте обратно) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения и понижения громкости ( всего 3 кнопки) - через некоторое время перед вами появятся 2 записи - для продолжения нажмите на кнопку громкости вверх.

После перед вами откроется cwm recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется сенсорная кнопка окон/дополнительно ( на ней изображены 4 - ре маленьких квадратика)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes - телефон сбросится до заводских настроек и вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите первый пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля и с заводскими настройками - перезагрузка после сброса может быть долгой более 5 минут - волноваться не стоит.