Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

нормальный телефон или так себе?

Гость

не телефон а бомба, купил его года 2,5 назад.. прошел огонь и медные трубы, падал, швырял топил его, ему реально посрать.... одна маленькая коцка с левой стороны несколько мелких царапин на дисплее, ну задняя крышка конечно потерлась, т.к. она идет полированная и со временим затирается...

вообщем работает охрененно около полу года.. потом делаю сброс настроек и порядок, опять как новый))) памчти конечно стандартной маловато, хочешь че нить установить а он пишет что мало памяти и ему похуй на флешку... камера не о чем.. ну а что вы хотели за 4,5 косаря... хотя видео снимает очень даже ничего)) симки работают отлично.. кстати как заметил сигнал сети лучше ловит чем айфон 4-5 безпонтовые и нормальный тел. самсунг гэлэкси.. огромный минус что 3 g нет.. но это может и к лучшему иначе андроид одно качает всякую поеботу))) вообщем если хотите практичный шустрый телефон, а главное не убиваемый то берите его.. не пожалеете...

woolfy34woolfy34

Телефон волне оправдывает свою стоимость пользовался данной модель около 2 лет - через пол года уронил и у телефон треснул тачскрин, но телефон продолжал работать - единственный минус данной модели это android 2.3.6 нет ни официальных, ни кастомных прошивок выше 2.3.6(