Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Как пользоваться Wifi?

woolfy34woolfy34

Wifi используется для подключения к интернету, для того, чтобы подключиться к интернету посредством wifi на тулбаре включите wifi - нажатием на значек wifi - через некоторое время 10-15 секунд на экране высветится список доступных сетей - выберите необходимую сеть - введите пароль безопасности и пользуйтесь интернетом посредством wifi, также это можно сделать и из настроек - перейдите в меню - настройки - беспроводные сети - поставьте галочку на wifi - для включения - выберите необходимую сеть и введите пароль безопасности для подключения.

Так же телефон может выступать в роли точки доступа - то есть создавать сеть к которой могут подключиться другие устройства с wifi/

Для включения wifi как точки доступа - перейдите в меню - настройки - беспроводные сети - режим модема - поставьте галочку на пункте - точка доступа wifi - затем зайдите в настройки точки доступа - задайте имя точки доступа и придумайте пароль или же сделайте сеть открытой.

В случае открытой точки доступа - устройства будут подключаться без пароля.