Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Если заряд батарейки уходин на какие то программы , то как унать сколько и на какие именно ?

cawa88cawa88

В главных настройках в разделе батареи. Зайдите в главное меню своего телефона и нажмите на основные настройки иконку (обычно в виде шестерёнки и написано просто "Настройки"). После того как попадёте в настройки, листайте их вниз. До того момента пока не увидите пункт с именем "Батарея". Заходите в него и там увидите все данные по батарейке. Какой заряд,  какие приложения сейчас запущены, сколько процентов тратиться и какими приложениями и сколько часов осталось работы батареи в том режиме, в котором она работает на данный момент.