Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста как удалить историю сафари

Leyla_Tsem

Что-бы удалить полностью все данные из сафари, сначала зайдите в настройки. Пролистайте вниз до списка приложений. Среди них вы найдёте настройки для приложения "Safari" - нажимаем сюда. В открывшемся списке будет пункт "очистить историю". История удалена. Но остались закладки. Что-бы их удалить заходим в "safari", в правом нижнем углу находится знак в виде книжечки, нажимаем на него. Открылся список несколько пунктов среди которых "избранное". Вы видите все ваши закладки. Удаляются они по одной путем долгого нажатия и перетаскивания в корзину.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. На этом телефоне установлен фирменный браузер Safari. Если вам необходимо удалить историю поиска в этом браузере, то перейдите в настройки и "история поиска", затем нажмите на "удалить" и все.