Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какой цвет лучше выбрать iPhone 5s

woolfy34woolfy34

Если вы собираетесь приобрести iphone 5s - все зависит от вас выбирать цвет необходимо с личными предпочтениями и вкусами, на мой взгляд для парня подойдет телефон черного цвета, для девушки белого.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Смартфон представлен в 3 цветовых исполнениях: серебристый, золотое "шампанское" и "сервый космос". Я бы посоветовал вам взять "серый космос", из-за того, что передняя сторона смартфона полностью черная, что выглядит очень красиво. Но выбирайте исходя из ваших предпочтений.