Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Перестала работать кнопка home , что делать ?

mr_mos

Доброго времени суток, данная проблема является довольно частой у смартфонов с механической основной кнопкой. Для начала нужно проверить, не мешает ли что что-то механической кнопке осуществлять движение. Возможно, в нее забился мусор и она перестала должным образом нажиматься. Однако, если первый вариант отпал, то скорее всего у вас произошла поломка механизма. Дело в том, что все кнопки рассчитаны на определенное количество нажатий, и по истечению этого количества, механические кнопки часто приходят в негодность. Ели ваш телефон на гарантии, то следует обратиться в магазин, для замены данной запчасти. Если же гарантийное обслуживание данного аппарата закончилось, то обратитесь в сервисный центр.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если на этом телефоне перестала работать кнопка "home", то вам следует обратиться в сервсиный центр для ее замены. Возможно, дело в прогрманом сбое, или в механическом повреждении. Но учтите, что при замене кнопки функция Touch ID работать не будет.