Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скачал приложения,хотел перезагрузить-выключил!При включении запрос PINкода вод не производится появляется непонятная картинка и всё тишина!)Что делать?

shakoshako

походу вы не то приложение скачали которое вам нужно было, вам нужно сброс настроек сделать, вы скорее всего вирус скачали вот он и заработал у вас, сбрасывайте на заводские настройки и все норм будет но опять же все у вас там удалится.

Гость

Делал не помогает((

Olka708

В таком случае стоит удалить все скаченные приложения и сбросить настройки, потому что вирус мог заразить и ранее скаченные приложения, а так же все сообщения. Некоторые в таких ситуациях просто перепрошивают, только нет гарантии что в этом случае телефон не начнет глючить. Удачи