Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скажите что лучше н8 с7 или сони эксперия х10 немогу определиться

brigadir

Лучше в аналогичной категории Motorola XT 720

Гость

н8!!!

Гость

СОНИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ СЛАБЖЕ, А Нокию по ремонтам таскать устанешь, если руки и голова на месте, получить ROOT, все настроить под себя, Тогда мотор однозначно стабильнее.

Гость

нокиа н8

Гость

Я незнаю кто там знаток такой, пишет что сони x peria x10 слабже, всё как раз наоборот у соньки процесор Qualcomm QSD8250 Snapdragon (1 ГГц) а у ноклы ARM 11 (680 МГц), 3D Graphics HW акселератор, ПО у соньки андройд, как у ноклы симба, так же оперативка и многое другое!!

Незнаю в каком месте сонька слабже???

Сам тоже минжавался при выборе, но купил Н8 т.к. сонька сыровата ещё, Н8 по корпусу лучше, камера не плохая, да и бодрый он не разу не тупил, в ремонт не насил, после прошивке батарею стал держать по больше!!!

Нормальное железо!!!!

Гость

в каком лучше GPS работает мне интересно...в простых конекта с инетом не требует а в таких телефонах как?????кто подскажет??

Гость

c7

Гость

а прочный телефон c7

Гость

лучше н8,многофункциональный телефон

Гость

Сонька рулит нокиа говно старое