Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,чтобы скинуть файлы с компа на телефон,обязательно надо устанавливать Nokia Ovi Suite?

Гость

нет, usb-кабель подключаете, и он сам всё установит.

Гость

пробывала,не получается.. в Моем компьютере появляется значок камеры N8-00...открываю...там море папок без названия и все пустые..вообще ничего не понятно..куда скидывать..

Гость

Ты блондинка?

Гость

если блондинка скидывай в любую папку которая понравиться . копировать>вставить!

Гость

нет

Гость

тока в связи не забудь поставить чтобы твой телефон работал как флешка а то с фонотекой может быть проблемма и тогда придется чистить папку приват.

Гость

я блондинка! :-)

3 дня назад приобрела телефон. еще не разобралась толком. сегодня первый раз

подключила к компу. скинула музыку, а в фонотеке отображается только родная музыка и все.

поясните, пожалуйста, что нужно делать? и что даст чистка папки приват?

Гость

Привет. У меня немного другой вопрос... ))) как с телефона скинуть фото на комп?

Гость

во во, или как с телефона фото на флешку скинуть чтобы потом на комп?

Гость

у меня вопрос,почему иногда с компа на телефон не скидываеться ниче.?

Гость

как сделать так,что бы телефон в компе отображался не как камера,а как флешка?)

Гость

вобще есть везде папки что там что там можно просто перетаскивать) или с папки на рабочий стол а потом засовывать куда понравится)

Гость

вот лучше скиньте кто дрова откуда скачать можно на н8 для использования как модем

Гость

а чего делать если при скидывании выскакивает ошибка и пишет что устройство остановлено и копирование невозможно

Гость

в какую папку кидать на телефон нокиа н8

Гость

не ну кто нибудь скажите,как сделать,чтобы телефон работал как флешка???только по функциям,че где находится ...

Гость

Папка Sounds