Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил себе телефон а он при входящем звонке песня играет как будто пленку жует то тихо то громко то вообще может звук пропасть

Гость

Дорый день! Вероятнее всего в настройках режимов, например, если у вас установлен режим "Обычный", у вас установлен 3D-эффект, выключите его! У меня было тоже самое на Nokia C7.

Гость

а если телефон филип ксетиум, что тогда?????