Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А стилус к нему можно повесить?

sty

Да, со стилусом работает, со специальным

Гость

Наверно можно, только его нигде не продают

kashtan

его и не будут продавать че за тепой народ блиииин.... существуют универсальные стилусы для этих случаев

Гость

Стилус к нему не подходит, т.к. экран тепловой и реагирует только на пальчики!!!!!!!

Гость

продаются емкосные стилусы для таких случаев

Гость

согласна с предыдущим мнением-стилус для н8 спец. для емкостного экрана. Емкостный экран хорошо реагирует на касания пальцем...так как емкостный экран реагирует на касания а не на нажатия..поэтому стилусы не предназначенные для емкостного-работать не будут..так же если нажимать длинными ногтями-работать не будет..экран реагирует не на температуру а на касания но не нажатия..

Гость

экран реагирует. на электрические заряды, создаваемые при нажатии!

Гость

К сожелению нет:(( только пальцами или в руках постоянно носитт:)

Гость

слышал уже есть тепловые стилусы

Гость

Да конечно