Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как удалить приложения на Samsung Galaxy S4 mini Dual?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалять приложения на данном телефоне вам необходимо зайти в настройки и выбрать пункт Управление приложениями, там вы увидите список всех приложений установленных на телефоне, и несколько кнопок в числе которых будет стереть или удалить.

Гость

А штатные приложения которые нахрен не нужны как снести....? ресурс только жрут!

Гость

А если в Настройках нет пункта Управление приложениями ???

woolfy34woolfy34

Значит ищите пункт приложения.

Гость: отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 11.03.2014 20:33

А штатные приложения которые нахрен не нужны как снести....? ресурс только жрут!

Штатные приложения - относятся к системным и их удаление приведет к проблемам в работе системы.

Гость

как удалить журналы звонков. все разом