Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как решить эту проблему с блокировкой на samsung galaxi s 4 mini

Гость

Приветствую вас. На данном устройстве возникает достаточно большое количество проблем Как из блокировкой так и с другими вариантами проблем. Уточните пожалуйста точно какая блокировка у вас возникла на телефоне Galaxy S4 mini и мы постараемся решить эту проблему вместе с вами. Помните что всегда есть вариант как решить проблему это посмотреть видео на Ютубе или уже крайний вариант пойти к хорошему мастеру который не просто вам посмотрит телефон но и качественно его починит и даже сделает его лучше чем он был или работал до этого времени.