Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте!У меня самсуег галакси j3 в последнее время появилась проблема,а именно-не могу ответить на входящий звонок,не горит экран,хотя звонок идёт и тоже самое после разговора-не могу сбросить,опять не горит экран.Телефон ещё на гарантии.Такое присходит не часто,но меня это беспокоит.Что делать?

RomanKarcevRomanKarcev

Попробуйте несколько методов устранения, для того чтобы избавится от данного "бага". Если это не часто, скорее всего какое-то приложение приводит к такому эффекту. Может меняли тему на другую, скачанную и какими-то внутренними проблемами, может программу устанавливали на телефон, которая визуально меняет стиль телефона и его визуальные функции при звонках, такое часто бывает именно из-за таких вот программ. Повспоминайте до того момента когда не было никаких проблем с телефоном, и если что, то лучше временно удалить проблемное приложение или новые темы телефона.