Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Переключится на сд карту

DmitryVDmitryV

Вопрос заключается в перемещении программ и мультимедия галерии на подключенную микросд-карту?

В настройках камеры нужно найти опцию -"память" и выбрать внешнюю карту. То же самое следует сделать в настройках медиаплейера.

С программами сложнее, некоторые могут работать на внешней карте, другие работоспособны только во внутренней памяти телефона и перемещения не допускают.

Нужно в настройках каждой из программ искать пункт о перемещении на внешнюю карту, если его нет, то перемещение не возможно.