Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте подскажите кто знает . Умение Samsung s5 во время смотр вк или в кантаты отключается.

cawa88cawa88

А ты какое приложение используешь для пользования вконтакте? Может это из-за него и происходит выброс, в смысле отключение системы. Может оно конфликтует с каким-то другим приложением рабочим в этот момент, поэтому и выключается телефон. В общем попробуй сменить приложение для пользования вконтакте. Если же ты не через приложение туда заходишь, а через браузер, то попробуй через мобильную версию туда заходить. или попробуй просто напросто другой браузер использовать. Если ничего не поможет сделай сброс настроек.