Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как передать по блютузу музыку на другой телефон

woolfy34woolfy34

Для передачи аудиофайла по каналу bluetooth зайдиите в меню - приложение музыка - выберите необходимый музыкальный файл удерживайте его до появления подменю - в подменю выберите отправить - далее выберите bluettoth - выберите устройство которому вы хотите отправить файл.

Гость

Не получаетсЯ

woolfy34woolfy34

В противном случае скачайте приложение es проводник с play маркета - после чего передавайте файлы при помощи этой программы.

Гость

Акак через блюдуз гелакси с4

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 17.11.2014 00:00

Акак через блюдуз гелакси с4

Тот же ответ - скачайте es проводник с play маркета и у вас больше не будет подобных вопросов и мучений по поводу передачи файлы через bluetooth - так как через es проводник это можно сделать очень просто + при помощи приложения вы сможете устанавливать любые мелодии на контакты - вызов или смс сообщения.

Гость

Я не могу отправить песни на другой телефон у меня галакси с 5ними

Гость

у мкня галакси гранд нео и я не могу отправить песню, показывает что устройство не найдено

Гость

я не могу отправить песню по блютуз у меня галакси 3 дуос как отправить

Гость

Чтобы отправить песню через блютуз надо зайти в папку мои файлы,найти где у вас сохранены песни:на устройстве или на сд карте,выбрать песню нажать левой кнопкой,появится меню-выберите нужную функцию и передайте песню.удачи

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 08.04.2015 11:37

Я не могу отправить песни на другой телефон у меня галакси с 5ними

Скачайте приложение es проводник и передавайте не только музыкальные файлы, да и любые другие файлы через это приложений.

ES проводник - бесплатное приложение, его можно скачать с play маркета.

Гость

НАФИК ТЕБЕ БЛУТУЗ ЕСЛИ АНДРОЙД ТО используя WIFI DERECT

Гость

Я не могу

Гость

Чот ничо не выходит с вашим ES проводником

Гость

Попробовала через es проводник. Он мне пишет найти сеть Wi-fi. Я передаю на обычный старый Samsung(кнопочный) у меня на нём нет сети Wi-fi. Где там передача через Bluetooth?

Гость

РЕБЯТА ОТПРАВКА ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ

Гость

И ТАК ЗАХОДИМ В ЕС ПРОВОДНИК ВЫБИРАЕМ ПЕСНЮ В МЕНЮ ЕСТЬ ОТПРАВИТЬ -НО НЕ ПЕРВОЕ А ВТОРОЕ -НАПРИМЕР У МЕНЯ ВТОРОЕ ОТПРАВИТЬ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ------У Д А Ч И

Гость

У меня Samsung Galaxy J1

Как мне передать аудиофайл?