Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте я забыл пароль. Теперь немогу зайти.Новый пароль отправили.Но комне не пришли.И без пороля невзя. Каждый раз забываю..Думала пошла пару и вышла.Но не получилась. Хочу ещё попробовать

Anton12341Anton12341

Добрый день, как можно постоянно забывать пароль? Просто запишите на листок его или в блокнот и поставьте не сложный например там восемь нолей или еще как-то. Пароль отправить можно не чаще чем три раза в день на телефон или же электронную почту, потому и не получается сколько же можно его отправлять. Просто завтра например воспользуйтесь еще раз восстановлением пароля и в этот раз запишите его, а если идёт стандартный на свой поменяйте.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Знакомился мужшиной на badoo очень понравился. Так счастливо было.Дал свой номер .Научили по телефоны обшатся.Другим перестать писать.Вышла с бадуу..Он пригородах был.2дня общались.3ти день он приехал в город..И. Завтрашный день я званила и предложила знакомиться.И он пришло через час.Увидели друг друга.Он был доволен моим внешней виду...Ветот момент меня на работу вызвали Он меня довез .Потом на другую точку он меня довез.Вот так целый день прошло.Очень поздна была, мы поуженали.Он меня до остановки проважаль..Всё на этом..Он рассердился на меня.. На что не знаю.. Пишу ватцап он меня блокироваль