Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Я потерял свой аккаунт пожалуйста помогите мне восстановить plis

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что тут огромное множество таких вопросов и просьб. Но сделать тут ничего уже нельзя. Проблема в том, что если вы свой аккаунт не привязали ни к одной из социальных сетей, то все - пиши пропало. А чтобы таких ситуаций не возникало, я вам настоятельно рекомендую привязывать свои аккаунты в любых играх, не только в Mobile Legends, а вообще в любых, к свои аккаунтах в социальных сетях и другим сайтам разработчиков.

Тест на знание фишек Mobile Legends