Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

У меня игра вообще не загружается не могу входить в игру,как мне решать проблему?

Anton12341Anton12341

Недавно у меня была проблема я не мог зайти в игру через старый аккаунт фейсбука. Просто ошибку выбивало, помогала переустановка игры и оно докачало новое обновление, видимо в первый раз его просто не скачало. Потому опробуй сделать также. Далее пробуем проверять интернет соединение, если игра поймет, что у тебя очень большой пинг и маленькая скорость тебя просто не пустит. Ну и более подробностей написал бы мне, что именно тебя стопорит.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Ну смотри, если не грузится, то удали и скачай!

Даже если аккаунт исчезнет, то ты сможешь так играть!

У меня такое было...

Гость

И ещё, ТЫ ПЕРЕЗОЙДИ!!!!!!!!!

в BlockMan Go работало