Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Нечаянно удалила игру Mobile legends аккаунт не был привязан что делать??? Ник MEGABOSS, уровень 22, ранг Элита 1

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если ваш аккаунт не был привязан ни к одной из социальных сетей или к Мунтун аккаунту, то восстановить его попросту не возможно. Собственно говоря, для этого и существуют различные привязки, чтобы не терять свои аккаунты. С другой стороны, и ранг у вас не высокий и уровень не велик, так что, смело начинайте играть заново, благо сейчас для новичков созданы все условия для комфортной игры. Но теперь не забудьте привязать аккаунт к фейсбуку, например.

Тест на знание фишек Mobile Legends