Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Samsung Galaxy S4 можно использовать как навигатор?

Гость

Конечно, можно. Данный смартфон обладает всеми последними инновационными технологиями в этой области. Но для полноценной GPS-навигации в России и странах СНГ желательно использовать навигационное программное обеспечение, которое создается и обслуживается на нашей территории. Такой программой является "Навител Навигатор" с картами версии 7.5 для Android, которая позволит использовать Ваш смартфон Samsung Galaxy S4 как навигатор.

Программа "Навител Навигатор" помимо всего прочего обладает большой функциональностью, огромным количеством настроек и доступностью онлайн-сервисов, которые позволят Вам узнавать точную погоду, где сейчас пробки и многое другое.

Как навигатор Ваш Galaxy S4 можно использовать и с другим производителем - Яндекс.Навигатор для Android, который в последнее время набирает все большую популярность. Обе программы доступны для владельцев смартфонов на базе операционной системы Андроид, в частности все версии Galaxy S4, в Google Play.