Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте. Есть телефон Samsung GT-mini I9500 китайская копия. Началось все с того, что попытки ввести графический ключ иссякли, и потом потребовали ввести данные аккаунт гугла, но чтобы их подтвердить нужен доступ в интернет, у меня его соответственно нет. Исходя из этого единственный выход из ситуации это возвращение всех настроек до заводских, жму комбинацию клавиш : ВКЛ + Увеличение громкости выпадает меню теста телефона, пункта сброса настроек там нет. Подскажите пожалуйста как войти в меню recovery data. Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

А какую инструкцию вы именно используете ту которая под оригинальный samsung или же ту которую я вам описывал, если я ее описывал!!

Прошу вас указать в точности какие кнопки вы зажимаете, это поможет мне сориентироваться и предоставить вам рабочую инструкцию для вашего телефона.