Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

у samsung galaxy s 5 mini есть фм радио или нет? Не могу найти в приложениях Установила фм радио как приложение (загрузила через интернет, но оно не открывается)

woolfy34woolfy34

В Samsung Galaxy S4 не nfm приемника который работал бы от наушников - есть интернет радио которое будет работать только при соединении телефона с интернетом.