Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здраствуйте! уменя такой вопрос как добавить новый контктакт в меню список конктакты точнее создать новый конктакт и сохранить на SamsungGalaxy S4 GT-I9500?

woolfy34woolfy34

Контакт можно создать 2-мя способами.

1. Из телефонной книги - перейти в меню -телефонная книга - далее сверху экрана будет значек + необходимо нажать на него - после чего ввести данные контакта и сохранить, или же зайти в меню -телефонная книга - нажать на сенсорную кнопку дополнительно/настроить и выбрать создать/добавить контакт.

2. способ из списков вызовов - зайти в списки вызовов - выбрать номер который необходимо сохранить - удерживать его до появления подменю в подменю выбрать пункт добавить в контакты или сохранить - заполнить поля и сохранить.