Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте! я хочу приобрести для своего Samsung Galaxy S4 аккумулятор большей емкости, но прочитав характеристики оригинальной батареи и китайской с большей емкостью, заметил следующую разницу:
питание оригинального аккумулятора:
Входное напряжение 4.35V ± 0.5V
Выходной ток 0.5A
Выходное напряжение 3.80V

питание китайского аккумулятора:
Входное напряжение 4.2
Выходное напряжение 3.7V

Могу ли я использовать такой китайский аккумулятор с большей емкостью в своем смартфоне? как будет проходить эксплуатация? могут ли быть какие либо последствия?

woolfy34woolfy34

Возможных последствий не будет, только визуальные - на китайском аккумуляторе не будет хватать мощности для полноценной работы телефона, для полной работы необходимо 3.80 v, если использовать аккумулятор на 3.7 - телефон будет иногда выключаться + аккумулятор в скором времени придет в негодность.

Ищите аккумулятор 3.80 v, а на остальные параметры можете не смотреть - они не повлияют на работу телефона.

Гость

Примного благодарен)))