Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

пропал звук на входящих,на крышке и на смс.Музыку тоже не слышно,что делать?Самсунг гэлакси с4 19500.

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон находится в беззвучном режиме - используйте клавишу повышения громкости для того, чтобы телефон включился в обычном режиме, также вы можете сделать это удерживая кнопку включения после чего выбрав настройку профиля на звучный( громкий) режим.

Телефон будет работать в обычном режиме и все звуки будут воспроизводиться.