Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

как что надо зделать чтобы телефон стал громче

Гость

Если стоят максимальные параметры то ничего, можно только поменять динамик на более мощный

Гость

Надо разобрать корпус телефона. Скорее всего через тонкую сеточку попала пыль и даже динамик весь в железной пыли. Тогда звук бубнящий и какой-то приглушённый. Так вот, уберите сотрите пыль с динамика, сетку поменяйте или выкиньте нафиг. Звук будет как у нового!!! Сам недавно так и сделал, телефон сразу заиграл на всю мощь!