Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

не могу вернуться к заводским настройкам Mu240‎,требует пароля,1234-не помогает

Ekaterina001Ekaterina001

Попробуйте 0000, если есть коробка с инструкцией там должен быть пароль. Либо 1111, если вы сами не меняли пароль, то эти стандартные должны пойти, на крайний случай можно отнести в магазин, где приобрели телефон и там все сделают. Удачи вам в работе с телефоном.