Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Можно ли через инженерное меню увеличить мощность радиомодуля что бы лучше ловил сотовую связь.

woolfy34woolfy34

Нет этого сделать программным уровнем нельзя, это можно сделать только на аппаратном уровне.

У телефона отличная радио-ловимость - зачем ее увеличивать.

Гость

Иногда где должна быть стабильная связь, на телефоне прыгают деления сотовой связи. Может это зависеть в какой слот вставлена симка?