Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Жена отправила номер в черный список, хочу его вытащить от туда просит пароль, а я его не знаю. помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Стандартный пароль 12345, если пароль не подходит вам придется перепрошивать телефон - процедура несложная - перед перпрошивкой вам необходимо посетить официальный сайт explay - выбрать модель вашего телефона - обратиться в раздел поддержка - скачать прошивку, программу прошивальщик и инструкцию по перепрошивке - после открыть инструкцию и четко ей следовать, также обязательным условием для перепрошивки является наличие кабеля от телефона к ПК.